Политика
Отстраненный председатель ГФС Насиров угрожает НАБУ европейскими судами

Политик считает, что обязательно склонит чашу весов в свою пользу, ведь у его оппонентов нет никаких весомых аргументов, а сами они, по словам Насирова, занимаются пиаром.
Насиров сравнил НАБУ с советским НКВД, добавив, что украинские антикоррупционеры пересмотрелись старых фильмов.
Также политик сообщил, что у него онкология и недавно его прооперировали. Сейчас он проходит первый курс радиоактивной терапии.
Напомним, в Украине Роману Насирову грозит до шести лет тюрьмы. Антикоррупционная прокуратура считает, что Роман Насиров неправомерно подписал решение о предоставлении отсрочки рентных платежей газовым компаниям беглого депутата Александра Онищенко.
Читайте также:
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
