Иван Филипов
Опубликовано: 03:32, 11 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Основатель «Вконтакте» Павел Дуров призвал к здоровому образу жизни

К ведению здорового образа жизни призвал основатель «ВКонтакте» Павел Дуров. Так, на своей онлайн-странице в Сети он перечислил 7 вещей, от которых много лет назад отказался и ни разу не пожалел об этом.

Основатель «Вконтакте» Павел Дуров призвал к здоровому образу жизни

 Запись Дуров оставил в свой День Рождения. Он признался, что перестал употреблять в пищу мясо животных, пить алкогольные напитки, принимать продукцию фармацевтики и смотреть телевизор. Также он категорически не приемлет фаст-фуды, энергетики, газированные напитки, кофе и чай, не принимает наркотики и не курит.

Всех, кто намерен заниматься созиданием, Павел Дуров призвал последовать его примеру. Более того, он пообещал со временем подробно прокомментировать каждый пункт своего завления с указанием причины отказа. Причины злоупотребления вредными привычками многими людьми кроются в давлении со стороны социума, считает Дуров.

«Я все это пишу, чтобы показать и доказать, что так, как я, жить можно и нужно. Я прекрасно обхожусь без всего этого и чувствую себя здоровым и полным энергии. Сомневаюсь, что энергетики, алкоголь либо сигареты могут обеспечить вам такой эффект. Так что, направьте себя на верный путь и не слушайте тех, кто будет пытаться вас с него сбивать», - заявил Дуров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: