Общество
В Пензенской области 24 ноября пойдет снег
Ежедневный оперативный прогноз опубликовало ГУ МЧС по Пензенской области.
]
Как сообщили в пресс-службе областного управления, в регионе ожидается облачная с прояснениями погода, местами - небольшой снег.
Также пензенцев предупреждают о слабом гололеде и гололедице. Эти явления могут стать причиной на муниципальном уровне возможны отключения электроэнергии.
«Ветер - северный 6-11 м/сек. Температура воздуха ночью и днем -4 +1?С», - сообщили в управлении.
Согласно данным портала «Погода и климат», ноябрь в нашем регионе пока теплее среднемесячных показателей на 2.1 градуса. Самая низкая температура воздуха (-6.1°) была 3 ноября, самая высокая (8.6°) - 15 ноября.
Кстати, 24 ноября в 2011 году термометры показали -19.7, а вот в 2015-м - +7.3.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
