Иван Филипов
Опубликовано: 03:44, 24 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Новую киностудию в Севастополе решил открыть Пореченков

Михаил Пореченков решил открыть новую киностудию в Севастополе. Такое заявление он сделал на премьере картины «Все в дыму, любовь в Крыму».

Новую киностудию в Севастополе решил открыть Пореченков

 Перед премьеро фильма «Все в дыму, любовь в Крыму» Михаил Пореченков дал небольшое интервью журналистам. Актер и режиссер заявил, что рассматривает возможность открытия киностудии в Севастополе.

По сообщению Пореченкова, летом следующего года он планирует отправиться в Крым и определиться с местом, где разместиться киностудия. Пока у него нет конкретной дислокации культурного объекта, известно, что это будет в Севастополе.

Известно, что ранее рассматривалась возможность создания киностудии под Симферополем, но из-за сложностей, которые возникли во время договоренностей с некоторыми собственниками земли, эту идею пришлось отложить. Звезда заявила, что пока поиски земли для киностудии безрезультатны, но его команда продолжает работать над ее созданием.

Власти Севастополя пока не прокомментировали такое заявление Михаила Пореченкова и не предложили ему землю под создание киностудии.

Напомним, что Михаил Пореченков является одним из родоначальников «Крым кино».  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: