Политика
Сенатор рассказал о россиянах, которые выращивают табак
Тот факт, что производство сигарет в России падает, это еще не значит, что в стране стало меньше курильщиков. Россияне начинают выращивать табак на своих участках на дачах и огородах, проинформировал сенатор Сергей Рябухин.

Обращаясь к главе департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава РФ Салагаю Рябухин высказался: «Если вы иногда можете утешить себя идиллиями и верите в лучшее, то на самом деле в жизни всё совершенно наоборот. Когда посещаешь какой-то регион и узнаешь, что местные жители начали выращивать табак и махорку, то приходишь в ужас».
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
