Общество
На Кубани объявлено экстренное штормовое предупреждение

ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю сделало экстренное предупреждение о существенном ухудшении погодных условий.
По данным ведомства, в регионе ожидаются снег с дождем, усиление северо-западного ветра, местами порывы достигнут 20–25 м/с. Наиболее сильные осадки ожидаются в предгорных областях Кубани.
24–26 ноября в Краснодаре ожидается улучшение погодных условий, переменная облачность, температура воздуха будет находиться в диапазоне от -2…-4°в ночное время, днем будет +2…+4°.
Региональное МЧС предупреждает пешеходов и водителей: будьте осторожны на дорогах.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
