Опубликовано: 01:52, 11 октябрь 2017

«Амур» прервал серию побед «Металлурга» в чемпионате КХЛ

Хабаровский «Амур» в овертайме нанес поражение магнитогорскому «Металлургу», прервав четырехматчевую победную серию уральской команды в постоянном чемпионате КХЛ. А точку в матче на 57-й минуте установил Алексей Бывальцев, добивший шайбу после броска Томаша Загорны — 4:1, победа «Амура».

В составе «Металлурга» отличились Оскар Осала, Томаш Филиппи, Сергей Терещенко и Владислав Калетник. Ян Колалж отправил пятую шайбу в ворота «Магнитки» и принес «Амуру» победу 5:4.

«Металлург» потерпел первое поражение за 5 матчей.

По результатам встречи «Металлург» занимает 11-е место в Восточной конференции. В активе команды 33 очка после 20 встреч. У «Амура» 22 очка и 11-е место.

Следующий матч «Металлург» проведёт 14 октября на домашнем льду с подмосковным «Витязем».

Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.