Иван Филипов
Опубликовано: 01:48, 11 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Олег Флеганов продает галереи на набережной Исети в Екатеринбурге

Олег Флеганов продает галереи на набережной Исети в ЕкатеринбургеГалереи на набережной в момент строительстваЯромир Романов

В Екатеринбурге выставлены на продажу галереи на набережной реки Исеть по улице Горького, 24. В объявлениях, которые размещены на интернет-площадках и сайтах агентств недвижимости, сообщается, что стоимость одного квадратного метра в галереях составляет 100 тыс. рублей. Общая цена помещений — 217 млн 240 тыс. рублей.

Галереи состоят из трех помещений. Уточняется, что свободная планировка площадей позволяет использовать их под разные виды бизнеса: ресторан, выставочный зал, галерею, магазин, досугово-развлекательный центр, фитнес-зону. Также возможно размещение офиса или коворкинга

В объявлениях уточняется, что коммерческие помещения выполнены в новом формате и поддерживают концепцию благоустройства набережной реки Исеть. Продавцы анонсируют, что вскоре берег реки преобразится и станет одной из основных точек притяжения жителей и гостей города. Предлагаемые помещения находятся в центре этой общественной зоны.

Галереи расположены на противоположном берегу от полпредства президента РФ в УрФО. Они построены у здания, где бизнесмен Олег Флеганов планировал разместить ресторан вместо своего старому проекта «Троекуровъ». Его компания реконструировала эту часть набережной. Во время работ анонсировалось, что по берегу пройдет велодорожка, а также будет размещен велопаркинг.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: