Иван Филипов
Опубликовано: 15:40, 23 ноябрь 2017
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Тюмени презентуют «Императорский маршрут»

В Тюмени презентуют «Императорский маршрут»

В Тюмени при поддержке Федерального агентства по туризму состоится конференция «Внутренний туризм - точка роста региона» для представителей диппредставительств, федеральных и региональных органов исполнительной власти и муниципальных образований в сфере туризма, туристических организаций и поставщиков туристических услуг.

Организаторами конференции выступают Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области, ГАУ Тюменской области «Агентство туризма и продвижения Тюменской области». Спикерами Конференции станут представители органов власти, делового и туристического сообществ.

В программе мероприятия – презентация культурно-познавательного туризма в Тюменской области, презентация федерального туристического маршрута «Императорский маршрут», секция для представителей туротрасли «О перспективах развития туризма в Тюменской области».

Также в рамках мероприятия состоится пресс-конференция с участием представителей органов власти в сфере туризма и туристских организаций Тюменской и Свердловской областей, сообщает Ростуризм.

Напомним, «Императорский маршрут» включает в себя  Москву, Санкт-Петербург, Тобольск, Тюмень и Екатеринбург – последний путь императора Николая Второго и его семьи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)