Другие новости
Собянин заявил об отсутствии у него премьерских амбиций
Мэр Москвы Сергей Собянин в эфире «Говорит Москва» заявил, что его устраивает нынешнее место работы и возможность реализовать на нем интересные проекты.
По словам Сергея Собянина, тема его возможного перехода в правительство муссируется в СМИ намеренно ради создания некой интриги. Однако сам мэр не намерен претендовать на пост премьер-министра.
Собянин признался, что на нынешнем месте его устраивает уровень ответственности. Также ему импонирует возможность реализовывать интересные проекты, видеть конечный результат осуществляемых программ.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
