Иван Филипов
Опубликовано: 12:52, 23 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Саша Черно призналась, что тяжело переживает разлуку с Иосифом Оганесяном

Участница «Дом-2» Саша Черно призналась, что очень тяжело переживает разлуку с любимым Иосифом Оганесяном. Сейчас её возлюбленный находится на Острове любви, куда его отправили одного, чтобы дать паре время на принятие решений по поводу совместного будущего.

Саша Черно призналась, что тяжело переживает разлуку с Иосифом Оганесяном

Саша Черно откровенно заявила, что не находит себе места из-за постоянных переживаний о том, как они с Иосифом Оганесяном перенесут временную разлуку. Участница «Дом-2» также поведала и сильном скандале накануне его отъезда, что и стало для руководителей проекта веской причиной оставить её на Поляне. Черно, как отмечают зрители, не понимает нежелания Оганесяна создавать с ней семью, а также наотрез отказывается худеть ради своего возлюбленного.
Чтобы помочь паре хоть немного разобраться в своих непростых отношениях ведущие телестройки осознанно приняли решение временно их разделить. По мнению поклонников «Дом-2», расстояние и отдых друг от друга позволят влюблённым понять, стоит ли дальше отстаивать свои принципы, либо же нужно уступить ради совместного благополучия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)