Иван Филипов
Опубликовано: 01:16, 11 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Прокуратура и СК проверяют обстоятельства падения ребенка в 4-метровую яму в Кургане

Прокуратура и СК проверяют обстоятельства падения ребенка в 4-метровую яму в КурганеПресс-служба управления реабилитации территорий и защиты населения Зауралья

Прокуратура и следственный отдел Кургана проводят проверки по факту падения несовершеннолетнего ребенка в четырехметровую яму. Об этом сообщают пресс-службы надзорного ведомства и следственного управления области.

В прокуратуре отмечают, что после установления всех обстоятельств произошедшего будет дана оценка действиям ответственных должностных лиц. По данным СУ СК, ребенок упал в глубокую яму одного из недостроенных гаражей. После доследственной проверки здесь обещают принять процессуальное решение.

Как писал Znak.com, возвращаясь из школы, дети решили поиграть в «войнушку» во дворе дома по улице Советской, 40. Один из ребят взобрался на кучу земли и, не удержавшись, упал в яму, выбраться из которой сам не мог. На место вызвали поисково-спасательную службу. Спасатели спустились на дно ямы и подняли ребенка наверх. К счастью, телесных повреждений он не получил — только очень сильно испугался.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)