Иван Филипов
Опубликовано: 00:16, 11 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Рита Керн рассталась с Дмитрием Узлом из-за неудовлетворенности в постели

Звезда "Дома-2" Рита Керн рассказала по какой причине она бросила Диму Узла. По ее словам, она бросила его из-за того, что он разочаровал ее в постели.

Рита Керн рассталась с Дмитрием Узлом из-за неудовлетворенности в постели

Экс-участница телепроекта сообщила, что она очень любит секс, а Узел не может ее удовлетворить, поэтому она приняла решение расстаться с ним. Она добавила, что поначалу все было хорошо, но когда дело дошло до постели, стало понятно, что он ни на что не способен. Также Керн отметила, что возможно для другой девушки он и подойдет как сексуальный партнер, но ей - нет.

Звезда находилась на проекте два месяца, но успела оставить свой след в доме навсегда. Она часто попадала в конфликтные ситуации и мало кто любил ее из участников. Девушка рассказывала, что ее отец работал в церкви и запрещал ей любые вольности, однако выросла такой какая есть.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: