Иван Филипов
Опубликовано: 00:12, 11 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Саратовский подросток на своем примере готов рассказать об опасности селфи

Саратовский подросток на своем примере готов рассказать об опасности селфи

Сегодня, 10 октября, уполномоченный по правам ребенка в Саратовской обалсти Татьяна Загородняя навестила в ожоговом центре пострадавщего от падения на высоковольтную линию у платформы «Завод «Контакт» подростока. Омбудсмен поздравила юношу с наступившим 17-летием, сообщается на странице уполномоченного в соцсети «ВКонтакте».

Молодой человек рассказал, что после выздоровления вступит в состав Детского совета при уполномоченном. Юноша готов сделать это, чтобы «на своем примере показать детям, как не нужно поступать со своей жизнью».

Напомним, что 10 августа подросток получил ожоги 85% поверхности тела III и IV степени. Он упал на линию высокого напряжения мощностью 27,5 КВт. Несчастный случай произошел у платформы «Завод «Контакт», когда подросток пытался сделать селфи на мостовом переходе. Через несколько дней, 14 августа, подростка навестила Татьяна Загородняя. По словам чиновницы, молодой человек хочет сказать всем: «Не поступайте так как я, это очень больно».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: