Иван Филипов
Опубликовано: 01:12, 23 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Ученые рассказали, как пережить кризис потенции

Ученые рассказали, как мужчинам 42-45 лет пережить кризис потенции и сохранить сексуальную активность. Сохранить либидо можно работая на высокой должности, без частой смены девушек и приема специальных медикаментов.

Ученые рассказали, как пережить кризис потенции


Сексологи отрицают связь между ухудшением потенции и высоким постом мужчины. Успешные мужчины более уверены в себе, а повлиять на потенцию может только остановка карьеры.
Ученые утверждают, что новая партнерша сопоставима со стрессом для зрелых мужчин из-за подсознательного страха неудачи. Не все девушки удовлетворены первым сексом, и это тоже влияет на удовольствие партнера, поэтому есть страх повторной неудачной встречи.

Прием гормональных средств допустим только по врачебной рекомендации и по результатам анализов. Нельзя выбирать их по совету друзей или интернета, т.к. результат для каждого индивидуален, а интимные проблемы не всегда имеют гормональную природу. Опыты на крысах показали, что инъекции тестостерона вместо сексуальной «мощи» вызывали материнские чувства к своим самкам.

Природа импотенции и мужского климакса разная. Ситуационная импотенция возникает в любом возрасте с конкретной девушкой, а органическая проявляется в любом случае. При климаксе половая функция с возрастом угасает, но 50% мужчин 70+ способны на секс и оплодотворение. Медикаментозно импотенция лечится просталагнидами группы Е, вызывающими эрекцию вне зависимости от симпатии к даме. Долгий их прием ведет к приапизму – постоянной эрекции.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Другие материалы рубрики: