Иван Филипов
Опубликовано: 23:24, 22 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Познер поделился мнением о голливудском секс-скандале

Журналист и телеведущий Владимир Познер высказался относительно голливудского секс-скандала, в котором обвиняют всех в домогательствах. Он отметил, что ко всем обвиненным и жертвам домогательств у него не изменилось мнение, в Голливуде сейчас "стало модно обвинять".

Познер поделился мнением о голливудском секс-скандале

Владимир Познер заявил, что он всегда плохо относился к тем мужчинам, которые пытались силой, деньгами или угрозами принудить женщин к интимным отношениям. Несмотря на его отношение к домогательствам, это совершенно не меняет мнения телеведущего относительно тех голливудских звезд или режиссеров, задействованных в секс-скандале. От этого, по словам Познера, они не станут хуже играть или снимать, он с удовольствием будет смотреть новые картины с тем же Кевином Спейси, которого недавно обвинили в сексуальных домогательствах.

У Познера также имеются вопросы и к жертвам домогательств. Его интересует, почему женщины молчали 20 и более лет, а потом вдруг после скандала с Харви Вайнштейном решили заговорить. Это наводит его на различные размышления, как журналиста, Познер считает, что полиции следует заняться не только обвиненными в домогательствах, но и их якобы жертвами, так как он уверен, что многих можно будет поймать на лжи, а это уже другой вопрос.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: