Иван Филипов
Опубликовано: 15:24, 22 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Экс-сотрудник NASA разоблачает в Сети видео с НЛО

Экс-сотрудник NASA Джеймс Оберг попытался на примере разоблачения одного из видероликов якобы с НЛО опровергнуть многочисленные публикации об инопланетянах. Оберг объясняет все странные и загадочные снимки и видеосюжеты наличием космического мусора, движущегося на просторах Вселенной.

Экс-сотрудник NASA разоблачает в Сети видео с НЛО


Бывший инженер NASA взял для демонстрационного примера в Сети видеосюжет двухгодичной давности. На видеоролике, датированном ноябрём 2015-го, запечатлена яркая вспышка и «огненный» шлейф, вызвавший столь бурный интерес у жителей Лос-Анджелеса и уфологов всего мира. Однако Оберг объясняет: вспышка стала результатом планового испытания ракеты ВМС США, а шлейф – частицы, вылетающие из двигателя ракеты. То, что испытание проводилось на высоте в 300 миль, плюс солнечные лучи оказалось достаточным для создания удивительного и захватывающего оптического обмана.
Экс-инженер NASA уверен, что подавляющее большинство сфотографированных НЛО являются не межгалактическими кораблями пришельцев, а «космической перхотью» - мусором, сброшенным многочисленными орбитальными аппаратами и станциями землян.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: