Иван Филипов
Опубликовано: 08:28, 22 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

В Нижнем Новгороде состоится отборочный тур шахматного турнира «Открытие Брокер»

В Нижнем Новгороде состоится отборочный тур шахматного турнира «Открытие Брокер»
25 ноября 2017 года в Нижнем Новгороде состоится отборочный тур первого всероссийского шахматного турнира среди инвесторов и трейдеров, организованный компанией «Открытие Брокер». Принять участие в нём смогут нижегородцы, инвестирующие на финансовых рынках или интересующиеся этой темой.

Мероприятий такого высокого уровня, ориентированных на трейдеров и инвесторов, в России ещё никогда не проводилось. Организовали турнир одна из ведущих инвестиционных компаний страны АО «Открытие Брокер» и Ассоциация шахматных федераций.

Отборочный тур в Нижнем Новгороде завершает серию региональных этапов турнира, проводившихся в крупнейших городах России. В каждом из них были определены тройки победителей, которые получили денежные выигрыши и билеты в Москву, чтобы там сразиться за кубок «Открытие Брокер» в финале турнира 17 декабря 2017 года. В столице финалисты смогут не только побороться за главные призы, но и получат возможность сыграть с Анатолием Карповым и Сергеем Карякиным – легендами шахматного спорта.

Призовой фонд шахматного турнира – более 1 000 000 рублей. Победитель турнира выиграет 150 000 рублей, серебряному призёру достанется 100 000 рублей, а бронзовому – 50 000 рублей.

Нижегородский этап всероссийского шахматного турнира состоится 25 ноября 2017 года в отеле Courtyard Marriott по адресу: ул. Ильинская, д. 46, зал «Волга». Участниками состязания смогут стать все, кто уже инвестирует или активно торгует на бирже, либо интересуется миром инвестиций. Также побороться за кубок смогут и юные участники – например, дети зарегистрированных участников.

Для регистрации необходимо перейти на страницу шахматного турнира.

Подробная информация о шахматном турнире, его организаторах, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения и форма регистрации размещены на сайте «Открытие Брокер»: https://open-broker.ru/lp/open-chess-cup/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: