Другие новости
Виктор Дробыш обратился к Ольге Бузовой снова, объяснив смысл своих слов
конфликт, возникший между ними, обсуждался в прямом эфире.
Суть недавнего конфликта уже стала известна. Виктор Дробыш указал на то, что девушка позволяет выступать под фонограмму. Настасья Самбурская «подлила масла в огонь» спародировав Бузову. Продюсер извинился за свои высказывания и за то, что они больно задели певицу. Кроме того, Виктор отметил и то, что он проживает в России, и может выражать свое мнение в сфере, где он – профессионал. Любые выступления под фонограмму артистов он не признает. В заключении композитор добавил, что раздувать конфликт он не намерен, пожелав Ольге удачи на эстраде.
Напомним, ранее высказывания Дробыша об Ольге Бузовой было в инстаграме, затем артист удалил его. Начинающая певица после таких слов расплакалась, ей было обидно за «свое творчество и своих людей».
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
