Иван Филипов
Опубликовано: 22:04, 10 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

В Саратовской области тепло в дома дали только после обращения в Генпрокуратуру

В Саратовской области тепло в дома дали только после обращения в Генпрокуратуру

Прокуратура Саратовской области была вынуждена разобраться с сообщениями в прессе, в которых говорилось о многочисленных обращениях граждан на несоблюдение норм ЖКХ.

До настоящего времени отопления не было в 223 многоквартирных домах Саратова, хотя температура воздуха давно преодолела порог, при котором обязаны включать отопление и производить подключение к системе теплоснабжения. Жители данных домов более недели жили в неотапливаемых домах.

По поручению прокурора области была произведена проверка. Благодаря ей жители получили долгожданное тепло. В настоящий момент ведется разбирательство в отношении «Саратовского ПАО» и «Саратовводоканал».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: