Другие новости
Пожар в автомобильном салоне на Энергетиков устроили умышленно

Пожар произошел около часа ночи 20 ноября в Красногвардейском районе Петербурга. Позже стало известно, что неустановленным злоумышленником был совершен поджог транспортных средств. У дома 59 по проспекту Энергетиков неизвестный спалил 5 микроавтобусов Peugeot (Пежо) Boxer, выставленных на реализацию.
Понятно, что автомобили принадлежат 51-летнему жителю Мурманска.
По последним предварительным сведениям пресс-центра ГУ МЧС по Петербургу, два микроавтобуса выгорели на все 100%, у 3-х обгорели моторные отсеки, один лишился пластиковых деталей. Машину удалось вовремя вытянуть из огня. В результате сильного возгорания никто не пострадал.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
