Опубликовано: 23:24, 21 ноябрь 2017

«Сибсельмаш» обыграл «Родину» в матче чемпионата Российской Федерации по бенди

Упорная битва завершилась со счётом 5:4.

Хоккейный клуб «Старт» из Нижнего Новгорода потерпел поражение в выездном матче русской Суперлиги. Хозяева льда открыли счет на 22-й минуте встречи.

Первый тайм был выигран сибиряками 3:1. По два гола команде принесли полузащитник Алексей Доровских и нападающий Павел Анисимов. Еще две минуты — и снова «Сибсельмаш» впереди — 2:1.

Вскоре после восстановления игры нападающий «Старта» Сергей Перминов сократил голевое отставание, однако новосибирцы в ответ с пенальти сделали счет 4:2.

Имея в активе только одну победу по результатам четырёх туров, нижегородский «Старт» находится в хвосте первой десятки команд Суперлиги. «Сибсельмаш» собственный следующий матч проведёт 28 ноября — с «Уральским трубником» (Первоуральск).