Общество
Путин сказал Трампу, что альтернативы минским соглашениям нет

Ситуация в Донбассе стала одной из тем, которые во время телефонного разговора обсудили президент Путин и Трамп.
Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Во время расговора российский лидер сообщил главе Белого дома, что «Минск-2» остается единственным доступным методом для урегулирования конфликта в Донбассе.
«При рассмотрении кризисной ситуации на Юго-Востоке Украины президент России обратил внимание на отсутствие реальной альтернативы безусловному выполнению минских соглашений от 12 февраля 2015 года,» — сказано в сообщении Кремля.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
