Общество
На улице Бородина в Пензе неизвестный сбил девушку
Управление ГИБДД по Пензенской области разыскивает очевидцев ДТП.
]
Напротив дома №2а на улице Бородина в Пензе 20 ноября в 17:20 неустановленный автомобиль допустил наезд на пешехода, а затем скрылся.
Как сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД, в результате девушка получила телесные повреждения.
Очевидцев ДТП просят сообщать известную им информацию в УГИБДД УМВД России по Пензенской области по телефонам 59-90-47, 59-91-26 или обратиться по адресу город Пенза, улица Бакунина, 181 (Управление ГИБДД по Пензенской области), кабинет № 13.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
