Политика
Ксения Собчак призвала ограничить полномочия президента России
Кандидат на пост президента России Ксения Собчак призвала правительство пересмотреть законодательство и внести поправки, которые бы ограничивали полномочия президента. Об этом сообщает портал «РИА Новости».

По мнению телеведущей Ксении Собчак Российская Федерация должна в будущем стать парламентской республикой с ограничением президентских полномочий. Именно это, по мнению Собчак, решит проблему культа вождя. Исходя из этого необходимо передать больше власти российскому парламенту.
Таким образом, Собчак решила внести данный пункт в список изменений, которые она намерена исправить в стране. Отметим, что избирательная компания начнется уже в декабре текущего года, а сами выборы президента пройдут в марте 2018 года.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
