Иван Филипов
Опубликовано: 18:08, 21 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Общество

Глава ЛНР Плотницкий выступил с заявлением о ситуации в республике

Глава ЛНР Плотницкий выступил с заявлением о ситуации в республике

Глава ЛНР Игорь Плотницкий сделал официальное заявление по ситуации в республике, подчеркнув, что Игорь Корнет теперь является экс-министром МВД ЛНР.

Днем 21 ноября в СМИ появилась информация, что центр Луганска заполонили «вежливые люди» в форме без опознавательных знаков. По некоторым сведениям, таким образом, сотрудники правоохранительных органов решили показать, что выступают против увольнения своего главного начальника Игоря Корнета.

Чуть позже глава МВД республики Игорь Корнет опубликовал обращение к обеспокоенным гражданам, в котором отметил, что никто его увольнял, а «вежливые люди» находились на улицах Луганска из-за задержания украинских террористов.

Теперь же взял слово глава ЛНР. Плотницкий на своем официальном сайте опубликовал сообщение, в котором заявил, что сегодняшняя ситуация в Луганске – это продолжение вчерашних кадровых изменений по отстранению от должности Корнета. Данные события показали, что решение было принято верное.

Плотницкий также подчеркнул, что власти ЛНР держат ситуацию под контролем. Они будут нейтрализовать попытки лиц, отстраненных от власти, задержаться у нее и дестабилизировать обстановку в республике.  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: