Иван Филипов
Опубликовано: 17:40, 21 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

ЛДПР выдвинула Жириновского кандидатом на пост президента России

ЛДПР выдвинула Жириновского кандидатом на пост президента России

ЛДПР в очередной раз выдвинула на пост кандидата в президенты России Владимира Жириновского. Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев заявил, что такое решение депутаты приняли единогласно.

В ЛДПР в шестой раз решили выдвинуть в качестве кандидата на пост главнокомандующего России Владимира Жириновского. Об этом во вторник, 21 ноября, в рамках заседания фракции сообщил вице-спикер Госдумы от либерал-демократов Игорь Лебедев. Чиновник подчеркивает, что такое решение депутатами было принято единогласно на совместном заседании Высшего совета политической партии ЛДПР и президиума фракции ЛДПР в Госдуме.
Стоит напомнить, что о своем желании принимать участие в предвыборной гонке уже сообщили телеведущая и начинающий политик Ксения Собчак, журналистка Екатерина Гордон, глава КПРФ Геннадий Зюганов, опальный бизнесмен Сергей Полонский, а также шоумен и звезда "Битвы экстрасенсов" Пахом. Кроме того, не стоит забывать о главе ФБК Алексее Навальном и президенте Владимире Путине, который пока что не объявил о своем выдвижении.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)