Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 21 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Ученые заметили возле Солнца инопланетную активность

Ученые постоянно следят за инопланетными существами. Их активность была замечена в районе Солнца - там появился НЛО.

Ученые заметили возле Солнца инопланетную активность

 Ученые и обычные граждане всегда интересовались существованием инопланетных жителей. Специалисты следят за их активностью, которая в последнее время очень сильно проявлялась в период между лунным и солнечным затмениями, которые проходили в августе текущего года. После этого инопланетяне перестали показываться людям.

На сегодняшний день различные специалисты снова начали фиксировать инопланетную активность в районе Солнца. Почему-то небесное светило больше всего привлекает жителей внеземных цивилизаций.

Известно, что за последние несколько недель при помощи телескопа SDA AIA171 специалистам удалось снять несколько объектов, которые напоминали инопланетные корабли. Каждый из них был кубической формы, НЛО имели возможность подлетать к Солнцу на очень близкое расстояние, что не характерно для космических кораблей, которые есть у человека. На одном из снимков запечатлена темная сфера в лучах плазмы. Объект старался обойти препятствие, которое возникло на его пути. Причину такой инопланетной активности ученые объяснить пока не могут.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)