Политика
Электромобили разрешили заряжать в помещениях
В размещенном на сайте кабмина распоряжении сообщается, что электромобили можно будет заряжать в помещениях, под навесами и на открытых площадках для хранения транспорта.
Власти Российской Федерации дали разрешение на зарядку электрокаров непосредственно в помещениях.
Премьер Д. Медведев подписал распоряжение, регламентирующее зарядку авто.
Заряжать электромобили сейчас можно в помещениях, под навесами и на открытых площадках для хранения и стоянки транспорта.
Данные изменения дозволят поднять темпы развития инфраструктуры для зарядки электромобилей, отмечается в сообщении Кабмина. Документ был внесен МЧС.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
