Опубликовано: 10:04, 21 ноябрь 2017

Пензенский пловец Александр Харланов завоевал «серебро» чемпионата Российской Федерации

Александр Харланов завоевал в Казани серебряную медаль.

В Казани закончился чемпионат Российской Федерации по плаванию на короткой воде. 3-е место у петербуржца Даниила Пахомова, преодолевшего дистанцию за 50,66 секунды.

«Она показала 4-ое время на 100-метровой дистанции на спине, Роман Ларин на этой же дистанции тоже стал четвертым», — информирует pr-служба регионального минспорта. В шаге от пьедестала почета окончил свою стометровку тем же стилем и Роман Ларин. Подобный результат продемонстрировал и Роман Ларин.

Бронзу для края завоевал Андрей Арбузов на дистанции 50 метров вольным стилем, — информирует портал министерства спорта Красноярского края.