Иван Филипов
Опубликовано: 07:28, 21 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Анджелину Джоли попросили не заниматься любовными заклинаниями

Эксперт в сфере колдовства и оккультизма Кэрри Киркпатрик заявила, что Анджелина Джоли увлекается магией и старается наладить личную жизнь с помощью заклинаний. По словам колдуньи, актриса должна прекратить свои манипуляции, так как они ей не помогут.

Анджелину Джоли попросили не заниматься любовными заклинаниями

 Очередной эксперт в сфере магии Кэрри Киркпатрик решила внести свое мнение касательно громкого развода Бреда Питта и Анджелины Джоли. По словам колдуньи, актриса и многодетная мать решила прибегнуть к магии, но ей это не поможет.

В Сети давно ходят слухи о том, что Джоли любит все необычное, мистическое и сверхъестественное. Так, пользователи уверены, что парные тату, которые Джоли и Питт сделали в Таиланде должны были, по плану актрисы, связать их брак надежными узами. Однако, пара рассталась, а поклонники до сих пор верят, что Джоли при помощи ритуалов сможет вернуть экс-супруга.

По мнению эксперта, Питт не хочет быть с Джоли, поэтому ее магические действия не могут помочь наладить им отношения. Колдунья уверена, что Анджелина Джоли страдает от комплексов. Именно поэтому, актриса и прибегла к магии, заявила Киркпатрик.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: