Иван Филипов
Опубликовано: 05:32, 21 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Секс-ведущая прогнозов погоды из Челябинска намерена стать президентом

Эпатажная секс-ведущая прогнозов погоды из Челябинска Лариса Сладкова намерена баллотироваться на пост президента. Об этом она сообщила в посту на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Секс-ведущая прогнозов погоды из Челябинска намерена стать президентом

 После того, как средства массовой информации немного утихли после громкой новости о выдвижении в президенты телеведущей и журналистки Ксении Собчак, эта тема, так сказать, немного «приутихла». Никто не ожидал, что после Собчак в лидеры государства подастся еще одна – правда, менее известная, - телеведущая на канале «СТС-Челябинск» Лариса Сладкова, которая прославилась в определенных кругах посредством необычной подачи прогнозов погоды.

На своей странице во «ВКонтакте» Лариса Сладкова написала, что намерена баллотироваться на пост президента. Телеведущая отметила, что очень рассчитывает на должную поддержку со стороны своих поклонников. Правда, официально менеджеры Сладковой подобную информацию не комментируют.

Признаться, избирателям действительно будет сложно сделать свой выбор на предстоящих президентских выборах, которые состоятся в марте 2018 года: слишком много красивых девушек претендуют на должность главы государства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)