Иван Филипов
Опубликовано: 19:04, 10 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В «Ютэйр» извинились перед пассажирами

В «Ютэйр» извинились перед пассажирами

В «Ютэйр» извинились перед пассажирами рейса Москва – Краснодар за инцидент на борту самолета, который произошел сегодня. Как сообщили Znak.com в компании, перед вылетом рейса во время финальной проверки всех систем воздушного судна сработал датчик, сигнализирующий о неисправности одной из его систем. В результате борт вернулся с рулежной дорожки на стоянку. Пассажиров пересаддили на резервный самолет, который вылетел в 16:30 по московскому времени.

«Авиакомпания "Ютэйр" неукоснительно соблюдает все процедуры в области обеспечения безопасности полетов в интересах пассажиров и приносит свои извинения за доставленные неудобства», – сообщили в пресс-службе перевозчика.

Самолет АК «Ютэйр» заглох перед взлетом

Напомним, сегодня в Москве самолет авиакомпании «Ютэйр» заглох прямо перед взлетом. Борт должен был вылететь из аэропорта Внуково в Краснодар в 11 часов 15 минут по московскому времени. Однако, когда самолет вырулил на взлетно-посадочную полосу, он неожиданно заглох. Попытки пилотов завести машину ни к чему не привели. Капитан попросил пассажиров покинуть самолет. «Все на выход, движок не сделали, покупайте лотерейные авиабилеты», – комментирует один из пассажиров, заснявший ЧП на видео.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: