Иван Филипов
Опубликовано: 22:40, 20 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Александр Малинин отрекся от сводного брата

Во время ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» Александр Малинин отказался пожать руку сводному брату. Как оказалось, Антон Выгузов не является родственником известного российского певца.

Александр Малинин отрекся от сводного брата

 Не так давно вокруг семьи Малининых разгорелся настоящий скандал. На шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» пришла мачеха Александра Малинина Татьяна Выгузова и заявила, что родной отец российского певца и ее сына Антона Выгузова сейчас находится в больнице после инсульта, а сыновья даже не удостоились найти немного времени в своем «плотном» графике и навестить его.

В итоге, Малинин все-таки оплатил лечение отца, однако для того, чтобы окончательно разобраться в семейных перипетиях, пришел на программу «На самом деле» вместе со своим сводным братом Антоном Выгузовым.

Так, в ходе ток-шоу последнему предложили пройти ДНК-тест для определения, является ли отец Малинина – и его родным. Вследствие оказалось, что на протяжении всего этого времени Антон с его матерью нагло обманывали Малининых, и родство не подтвердилось.

После окончания шоу Дмитрия Шепелева Александр Малинин отказался пожать руку своему «брату».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)