Общество
В мэрии ждут писем от липчан

В департаменте дорожного хозяйства и благоустройства Липецка создадут специальную электронную почту, на которую горожане смогут присылать свои предложения по ремонту дорог. Соответствующее поручение дал сегодня и.о. главы Липецка Дмитрий Аверов.
— Важно получать обратную связь от жителей, их мнения и предложения по всем вопросам, связанным с ремонтом магистралей, — добавил Дмитрий Аверов.
На почту можно будет прислать свои замечания по качеству уже отремонтированных в этом году дорог, а также внести предложения о формировании списка улиц на следующий период.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
