Политика
Бывший губернатор Сахалина отрицает свою причастность к коррупции

Как сообщает газета «Известия», экс-губернатор региона в понедельник 20 ноября дал показания в городском суде Южно-Сахалинска, где уже восемь месяцев рассматривается его дело.
По словам Хорошавина, после ареста СМИ начали безосновательно обвинять его в вещах, которые он никогда не совершал.
Также бывший руководитель Сахалина обратил внимание на то, что дело против него было возбуждено в день убийства Бориса Немцова.
Хорошавина задержали в марте 2015 года прямо на рабочем месте. Следствие по уголовному делу длилось два года, суд начался в марте 2017 года.
Бывшему губернатору Сахалинской области вменяют в вину взяточничество на сумму 522 миллиона рублей. 26 октября суд продлил его арест до 9 февраля следующего года.
Читайте также:
АРХИВУД представляет капсульную коллекцию проектов гостевых домов для отелей
В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
Специалисты Viatti объяснили, как проверить шины после хранения
В Омске соберутся ведущие специалисты сферы досуга и развлечений России и стран СНГ
