Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 20 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Причиной обвинений в домогательствах назвали неудовлетворенность сексом

За кинопродюсера Харви Вайнштейна заступился основатель группы The Smiths Стивен Моррисси. Он считает, что так называемые «жертвы» обвиняли кого-то в изнасилованиях по причине неудовлетворенности сексом.

Причиной обвинений в домогательствах назвали неудовлетворенность сексом

 По мнению Моррисси, большинство знаменитостей обвинили Харви Вайнштейна несправедливо. Все эти рассказы запятнали его репутацию, однако никто не подумал о том, почему те, кто сегодня обвиняет его, вообще оказались в его спальне. Среди них есть очень известные женщины, в том числе Анджелина Джоли, Кара Делевинь, Гвинет Пелтроу.

Музыкант уверен, что все девушки знали, на что шли, когда соглашались пойти с продюсером в номер/спальню/кабинет. По его мнению, то, что они приходили на встречу, говорило об их согласии. Однако, как считает Стивен Моррисси, те, кто не получил удовлетворения от интимных отношений со временем придумали свою историю происходящего и рассказали о домогательствах. Он также добавил, что не считает домогательства нормой и не считает такое поведение правильным, но просто делает выводы, смотря на ситуацию со стороны.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)