Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 20 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Житель Ставропольского края выиграл в лотерею 100 млн рублей

20 ноября пресс-служба компании «Столото» сообщила, что человек из Ставропольского края получит 100 миллионов рублей, которые тот выиграл в лотерею. Трансляция розыгрыша прошла 19 ноября, билет был приобретен в лотерейном киоске за 100 рублей.

Житель Ставропольского края выиграл в лотерею 100 млн рублей

 По данным компании-распространителя гослотерей «Столото», крупный выигрыш в 100 миллионов рублей получит житель России из Ставропольского края. О личности человека, выигравшего в лотерею, не сообщается. Известно лишь то, что лотерейный билет был куплен в одном из лотерейных киосков за 100 рублей.

Сотрудники лотерейной фирмы сообщают, что для получения выигрыша владельцу билета 1206 тиража необходимо предъявить билет и оформить свой выигрыш. Также известно, что ему необходимо успеть до 1 июня 2018 года. «Счастливчику» придется отправиться в главный офис лотерейной компании в Москве.

Ранее уже сообщалось, что самый крупный за всю историю российской лотереи джекпот «сорвала» женщина из Воронежской области. 63-летней пенсионерке повезло и она выиграла рекордную сумму – 506 миллионов рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)