Иван Филипов
Опубликовано: 18:12, 10 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Ксения Собчак впервые не стала отрицать вероятность своего участия в выборах президента

Ксения Собчак впервые не стала отрицать вероятность своего участия в выборах президентаKomsomolskaya Pravda/ Global Look Press

Телеведущая Ксения Собчак в интервью журналу Glamour впервые не стала отрицать, что является потенциальным кандидатом в президенты. «Скажи мне теперь уже как потенциальныи кандидат на самыи высокии в стране пост: ты не думаешь, что твое прошлое в шоу-бизнесе тебе повредит?» — так в ходе беседы с Собчак сформулировала свой вопрос журналист.

«Кому-то, может, и повредило бы, а мне, я думаю, поможет. Просто я именно такои человек — как торт «Муравеиник». Много разных слоев, но в итоге я один торт. Я общаюсь с разными людьми, мне все интересно, я хочу все знать, во всем участвовать, каждую секунду учиться — из этого состоит моя жизнь», — ответила Ксения Собчак.

Возможность выдвижения Собчак в качестве кандидата на выборах президента в 2018 году стала обсуждаться в сентябре. Тогда «Ведомости» со ссылкой на источники в администрации президента сообщили, что Кремль подыскивает кандидатуру женского пола для участия в грядущих выборах. В качестве претенденток на пост назывались Наталья Поклонская, Елена Мизулина и Ксения Собчак.

Сама Собчак назвала возможность участия в выборах президента в 2018 году «попыткой дискредитации» и «провокацией.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)