Другие новости
Интервью с сосиской в руках дала голодная Лолита Милявская

Лолита Милявская призналась журналистам, что очень проголодалась во время концерта.
Певица известна своими эпатажными выходками и поведением «без комплексов». Вот и сейчас, допев последнюю песню «Ты мое море», Лолита побежала к продавцу сосисок в тесте и купила одну. Так она и вышла к журналистам за кулисы.
Когда представители СМИ спросили — не слишком ли это калорийный продукт, исполнительница заявила, что живет в свое удовольствие и не обращает внимание на калории.
Такое поведение Лолиты как раз и делает ее «простой» и «своей» для каждого поклонника. Надо отметить, что все выходки артистки пронизаны самоиронией, что и придает ей популярности.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
