Спорт
«Салават Юлаев» прерывает серию поражений — Из Сочи клуб увозит долгожданные 3 очка
Хоккейный клуб «Сочи» на домашней арене принимал «Салават Юлаев» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. А в третьей двадцатиминутке третью шайбу в ворота хозяев льда закинул Захар Арзамасцев. С самого начала 3-й мин. сочинцы открыли счет. Были проблемы в первом периоде.
Шайбы забросили Теему Хартикайнен, Линус Умарк и Захар Арзамасцев, все моменты были реализованы при игре в большинстве. Данная передача стала для Умарка юбилейной, нападающий перешел отметку в 150 голевых пасов в постоянных чемпионатах КХЛ. Гол 92-го номера установил в матче точку, передает pr-служба уфимского клуба. 22 ноября юлаевцы встретятся с казанским «Ак Барсом».
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
