Опубликовано: 23:32, 19 ноябрь 2017

Песьяков, Зуев и Бухаров начнут матч с «Амкаром» на скамейке запасных

Матч между клубами «Ростов» и «Амкар» в 17 туре чемпионата РФ по футболу закончился с результатом 0:0. На 77 минуте хозяева поля получили право на пенальти, однако Нигматуллин вновь спас свою команду отразив ногами удар Ингасона. Исландец пробил по центру, мяч ногами отбил вратарь Артур Нигматуллин. На 91-й минуте пермяки заработали 11-метровый, однако Михаил Сиваков попал в перекладину.

В турнирной таблице чемпионата Российской Федерации «Ростов» занимает 11-ю строчку, а «Амкар» — 12-ю. Не побеждавший в последних 5-ти матчах «Амкар» на одно очко и на одну строчку ниже.

Паршивлюк, Вилюш, Ингасон, Макеев, Устинов — Гацкан, Калачев, Майер, Ионов — Шомуродов. «Ростов» играл с пермским «Амкаром» и завершил этот поединок вничью 0:0.

Занев, Милькович, Зайцев, Белоруков, Идову — Гол, Огуде, Сиваков, Комолов — Форбс.