Иван Филипов
Опубликовано: 23:28, 19 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Драгоценности, стоимостью в 11,4 миллиона рублей, похищены из квартиры в центре Москвы

Пятидесятилетняя жительница столицы 18 ноября сообщила московским правоохранителям о краже, совершённой из её квартиры. Как выяснилось, неизвестным лицом в период отсутствия хозяйки в домовладении были похищены драгоценности на общую сумму в 11 400 000 рублей.

Драгоценности, стоимостью в 11,4 миллиона рублей, похищены из квартиры в центре Москвы


50-летняя москвичка, проживающая в самом центре столице (Малый Кисловский переулок) обратилась с заявлением в местный отдел полиции. Пострадавшая сообщила о краже, которой подверглась в период своего отсутствия. По словам заявительницы, она была в отъезде с 8-го по 12-е ноября сего года. В этот временной отрезок неизвестный (или неизвестные) проникли в домовладение заявительницы и украли принадлежавшие женщине украшения и драгоценности. Стоимость похищенного жительница Москвы оценила почти в одиннадцать с половиной миллионов рублей!

По данному факту столичными правоохранителями открыто уголовное дело по статье «Кража», полицейские Москвы устанавливают обстоятельства произошедшего, предпринимаются попытки раскрыть столь резонансную кражу "по горячим следам".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: