Иван Филипов
Опубликовано: 19:08, 19 ноябрь 2017
По материалам: hotgeo
Политика

Саакашвили заявил о готовности возглавить правительство Украины

Лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили проинформировал, что готов приступить к обязанностям премьер-министра Украины и вывести страну на новый уровень жизни. Союзники поддержали такую политику бывшего президента Грузии.

Саакашвили заявил о готовности возглавить правительство Украины

19 ноября Михаил Саакашвили заявил, что намерен спасти Украину от политических и экономических проблем. Таким образом, он сообщил публике, что сейчас стремится занять пост в государстве и стать премьер-министром Украины. Однако ранее Саакашвили настойчиво подчеркивал, что не хочет быть частью украинской власти.

Саакашвили заявил, что Украине предстоит пережить серьезные времена, поэтому, для того, чтобы улучшить ситуацию в стране необходим политический переворот. Грузин считает, что украинский народ должен сам себя спасти, а не надеяться на олигархов, которые сейчас находятся у власти.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: