Опубликовано: 15:56, 19 ноябрь 2017

«Уфа» и «Урал» назвали стартовые составы на игру 17 тура РФПЛ

Стали известны стартовые составы «Уфы» и «Урала» на матч 17-го тура русской Премьер-Лиги.

Как информирует корреспондент РИА «Новый День», победу команде из Башкортостана принесли голы Дмитрия Стоцкого и Вячеслава Кротова.

В следующем туре «Уфа» в гостях встретится с грозненским «Ахматом» 25 ноября.

Во время паузы на игры сборных обе команды не бездельничали и играли товарищеские матчи.

Счет матча — 2:0 в пользу уфимской команды. Таким образом, сегодня прервалась четырехматчевая серия «Урала» без поражений (2 победы, 2 ничьи). На 87 минуте у «шмелей» возникла призрачная надежда на спасение — в ворота уфимцев был назначен пенальти. Мяч по красивой дуге обогнул стенку и предательски юркнул между перчатками Годзюра и штангой в сетку. Дубль на счету Вячеслава Журавлева, который привлекается к основному составу, по одному мячу забили Андрей Власов и Валентин Виденеев. Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви на 88-й минуте не воплотил пенальти. «Урал» проведет домашний матч против «Краснодара» 26 ноября.