Иван Филипов
Опубликовано: 13:44, 19 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Восстановлено движение по трассе M-5, заблокированное после массового ДТП под Миассом

Александр ПолозовВосстановлено движение по трассе M-5, заблокированное после массового ДТП под МиассомУправление федеральных автодорог «Южный Урал»

В Челябинской области возобновлено движение по федеральной автодороге М-5 «Урал», которое несколькими часами ранее оказалось заблокированным из-за массового ДТП с гибелью людей. Об этом сообщили в Управлении федеральных автодорог «Южный Урал».

«Движение открыто по всем полосам. Скорость временно снижена из-за скопившегося транспорта. Прогнозируется, что в течение 45 минут движение будет полностью восстановлено в обычном скоростном режиме», — отметили в упрдоре.

Ранее на участке трассы, где произошло ДТП, удалось организовать реверсивное движение по полосе в направлении Москвы. До этого для организации объезда были задействованы дороги местного значения. В частности, часть потока автомобилей была направлена по территории города Миасса, рядом с которым произошел дорожный инцидент.

Ранее сообщалось, что массовое ДТП случилась на 1776 километре автодороги. По имеющийся на данный час информации, ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двумя грузовиками «МАН». Один из них после удара также выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Приорой» и грузовым автомобилем «Скания». В результате ДТП двое погибли, один человек пострадал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)