Иван Филипов
Опубликовано: 11:32, 19 ноябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Водитель расчленил и сжег в лесу тело сбитого им пешехода-пенсионера

Водитель расчленил и сжег в лесу тело сбитого им пешехода-пенсионера

71-летний житель поселка Усть-Луга Кингисеппского района Ленинградской области пропал еще 8 ноября, ушел из дома и не вернулся. Через 9 дней его обезображенное тело нашли в лесу в трех километрах от его дома.


Тело было обезглавлено, кисти рук отрублены, труп пытались сжечь. 17 ноября был задержан подозреваемый в этом преступлении – 30-летний мужчина.

По предварительным данным, подозреваемый ехал на служебном автомобиле «ВАЗ-2121» («Нива») и сбил пенсионера. «После чего решив, что пострадавший мертв, перевез тело в лесной массив, где попытался расчленить и сжечь его, после чего закопал останки в землю», - сообщает 18 ноября следственное управление СКР по Ленинградской области.

Смертельный наезд случился около 1.00 в ночь на 9 ноября на территории поселка Усть-Луга, где жил пенсионер. Задержанный работает охранником, проживает в поселке Беседа Волосовского района Ленинградской области, ранее судим.

«С целью сокрытия преступления он вывез труп в лес у деревни Выбье, отрезал голову и кисти рук, после чего тело попытался сжечь. Останки подозреваемый присыпал землей, а отрезанные голову и руки выкинул в реку Лугу», - сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Фото - следственное управление СКР по Ленинградской области

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: