Иван Филипов
Опубликовано: 08:44, 19 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Найдены очередные доказательства обмана по высадке США на Луну

Британским изданием Daily Star представлены новые факты по доказательствам фальсификации фотографий, на которых NASA показывает высадку астронавтов после достижения поверхности Луны.

Теория заговора имеет своих сторонников, которые считают высадку на Луну 1969 года невозможным для осуществления событием. Одним из доводов поделился уфолог Streetcap1, выложивший в YouTube на своем личном канале интересную запись, на которой демонстрируется фото отражения в скафандре одного из астронавтов, которое соответствует виду человека, но без необходимого для условий пребывания костюма.
Найдены очередные доказательства обмана по высадке США на Луну


Высадка миссии «Аполлон-17» на поверхность Луны произошла в 1972 году, данный факт запечатлели множественные фотографии. Но скептиком Streetcap1 были тщательно исследованы снимки с использованием программного обеспечения собственной разработки. Именно тогда он и заметил человека в жилетке, в силуэте отражения на скафандре. Уфолог сделал соответствующее предположение, что на его ноги одеты обычные туфли, чего не соответствует удобству прогулок по Луне.

Странность отличается и тень за спиной на заднем плане, которая соответствует человеку без скафандра и системы необходимого жизнеобеспечения. Однако некоторыми пользователями сети выдвинуты свои предположения, что недостаточная четкость изображений не дает повода для однозначных выводов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)