Политика
Активисты подожгли шины под Администрацией президента и наведались к особняку Порошенко

Они утверждали, что этот бус следил за ними от особняка президента Петра Порошенко.
Соответствующее видео участники движения разместили на собственной странице в социальная сеть Facebook.
Напомним, что из Украины выдворили восемь грузин, среди которых и Вано Надирадзе. «Ежели начальники СБУ, МВД и таможенной службы не могут пояснить, что случилось с Вано Надирадзе, глава государства должен ответить», — говорится в заявлении. Активисты «Руха визволення» подожгли шины рядом со зданием.
На видео видно, что люди упрямо стучат по металлическим дверям, но им не открывают. Как докладывала Служба безопасности Украины, «деятельность этих иностранцев противоречит интересам обеспечения государственной безопасности Украины».
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
