Иван Филипов
Опубликовано: 05:18, 19 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Тамбовские энергетики покупают лимузин Mercedes-Maybach S 560 за 12 млн рублей

Компания «Тамбовская областная сбытовая компания» на сайте госзакупок объявила тендер на поставку премиального лимузина Mercedes-Maybach S560 по цене 11 990 00 рублей. Сообщается, что энергетикам понадобился седан с мотором в 469 л.с и возможностью разгона до первой «сотни» за 4,9 секунд.

Тамбовские энергетики покупают лимузин Mercedes-Maybach S 560 за 12 млн рублей
Как пишут в местных изданиях, энергетическая компания ТОСК хочет приобрести люксовый седан Mercedes-Maybach S560. Данное приобретение одобрено главой правления фирмы Галиной Акулиной. Сообщается, что электрики покупают седан, оснащенный 8-цилиндровым битурбированным агрегатом, выдающим 469 «лошадок» и разгоняющийся за 4,9 секунды при предельной скорости в 250 км/ч. В функциональном перечне модели фигурируют защитная система от пробития шин, салон из кожи Nappa, декоративные акценты из коричневого ясеня, массажные кресла и климат-контроль.

Представители ТОСК пока ничего не сообщили прессе, но инсайдеры подтвердили факт намерений предприятия о закупке роскошного седана. Отмечается, что компания пребывает в частной собственности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)